Cовместный научный семинар международных лабораторий гибридных фотонных наноматериалов и нано-биоинженерии НИЯУ МИФИ.

Уважаемые коллеги,

В среду 18 января, в 15.00, в конференц-зале корпуса "К" (7 этаж), состоится совместный научный семинар международных лабораторий гибридных фотонных наноматериалов и нано-биоинженерии НИЯУ МИФИ.

В программе:

-          лекция профессора Раковича Юрия Петровича, ведущего ученого лаборатории гибридных фотонных наноматериалов, профессора Университета страны Басков и Международного физического центра в Сан-Себастьяне (Испания):

"Эффект сильной связи в гибридных системах на основе органических и неорганических фотонных материалов"

-          сообщение профессора Набиева Игоря Руфаиловича, ведущего ученого лаборатории нано-биоинженерии, профессора Реймского университета Шампань-Арденн и директора Европейской технологической платформы "Полупроводниковые нанокристаллы" (Франция):

"Гибридные нано-биоматериалы для диагностики и доставки лекарств: перспективные направления 2017-2019".

Приглашаются аспиранты, студенты и сотрудники университета.