Мы – снова первые!!! Проект ЛНБИ занял первое место в конкурсе «Исследования и разработки», теперь в рамках мероприятия «Проведение исследований в рамках международного многостороннего и двустороннего сотрудничества с республикой Корея».

Проект "Разработка новых нано зондов для молекулярной визуализации с помощью конъюгатов квантовых точек, флуоресцирующих в инфракрасной области спектра, и однодоменных антител" одержал абсолютную победу в Федеральном конкурсе "Исследования и разработки", лот № 2014-14-585-0006 "Проведение исследований в области нанотехнологий и новых материалов, наук о жизни и биотехнологий с участием научно-исследовательских организаций Республики Корея", заняв первое место среди 16 претендентов — институтов РАН и университетов — с отрывом около 30 баллов от проекта, занявшего второе место.

Международным Партнером ЛНБИ будет Исследовательская группа нанофотоники и наномедицины Пхоханского Университета науки и технологии (POSTECH). POSTECH входит в число ста лучших университетов мира, занимая пятое место в рейтинге лучших технических вузов и третье — в рейтинге лучших университетов Азии.

Подробнее об этом — на странице "События и достижения".

Ведущий ученый ЛНБИ проф. И.Р. Набиев (igor.nabiev@gmail.com)

Национальный Исследовательский Ядерный Университет "МИФИ", Лаборатория Нано-биоинженерии